Mixed Reality Dev Days состоится онлайн 21-22 мая бесплатно для всех желающих на площадке AltSpace

Mixed Reality Dev Days состоится онлайн 21-22 мая бесплатно для всех желающих на площадке AltSpace
Mixed Reality Dev Days состоится онлайн 21-22 мая бесплатно для всех желающих на площадке AltSpace, однако в связи с пандемией коронавируса, оно было перенесено в виртуальную реальность.

Mixed Reality Dev Days был первоначально анонсирован в феврале с проведением двух дней в Сиэтле в стандартном формате. Далее планировалось такое же событие, но уже для Германии и Японии в текущем году. Однако коронавирус поставил крест на все офлайн-конференции в первой половине 2020 года. Компании начали в срочном порядке искать другие варианты, в том числе и VR-площадки.

Microsoft решила использовать AltSpace, платформу для социального взаимодействия в виртуальной реальности. Фактически это даст возможность еще большему числу людей присоединиться к профессионалам индустрии онлайн. Тем более, что технологический гигант сделал эту возможность полностью бесплатной.

Компания объявила, что за организацию отвечает Алекс Кипмэн (Alex Kipman), который и сам проведет собственные презентации. Кипмэн является известным техническим специалистом в области смешанной реальности и искусственного интеллекта. Он также принимал участие в разработке Microsoft Hololens.

Microsoft просит всех заинтересованных лиц заранее зарегистрироваться на официальном сайте конференции для того, чтобы получить полную информацию о расписании и составе участников.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/microsofts-mixed-reality-dev-days/
Евгений, 13 мая 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *