На ModernCX были представлены новые возможности смарт-очков Vuzix M300

Корпорация Vuzix − это ведущий поставщик технологий смарт-очков и дополненной реальности, как для широкого потребителя, так и для предприятий. Именно поэтому компания Oracle выбрала их технологии для демонстрации Oracle Service Cloud.

На мероприятии ModernCX в Чикаго, штат Иллинойс, ранее на этой неделе при помощи смарт-очков Vuzix M300 были продемонстрированы возможности платформы Oracle Service Cloud, которая делает возможными мощные компьютерные вычисления даже на компактных AR очках.

В мероприятии приняли участие более 4000 человек − профессионалов в области маркетинга, обслуживания, продаж и торговли, которые могли обмениваться опытом и информацией об инновациях.

На ModernCX были представлены новые возможности смарт-очков Vuzix M300

Компания Oracle продемонстрировала, что смарт-очки Vuzix M300 могут стать важной частью рабочих процессов, так как они предлагают новые возможности для повышения производительности и эффективности труда. Комбинация смарт-очков Vuzix M300 и решений Oracle Cloud Service объединяет в себе лучшие достижения обеих компаний и превращает очки в легкий, мощный и эффективный девайс.

На мероприятии присутствовали некоторые ключевые сотрудники Vuzix и предлагали всем желающим опробовать возможности новинки. Смарт-очки Vuzix M300 обеспечивают удобный пользовательский интерфейс, гарантируют беспрецедентный доступ к информации и данным, ради которых в противном случае рабочему пришлось бы отвлечься от работы.

Смарт-очки M300 обладают возможностями применения как в области повышения производительности корпоративных операций, так в бытовой сфере рядовых потребителей. По словам разработчиков, они призваны повысить эффективность выполнения бизнес-задач и повседневной работы привлекательным и доступным способом. Благодаря ряду аксессуаров, которые позволяют расширить функциональность смарт-очков M300, они являются идеальным выбором для тех, кто ищет AR смарт-очки для улучшения рабочей среды.

Напомним, что в начале этого года компания Vuzix также представила новые решения для образовательной сферы. Её вспомогательное программное обеспечение Cyber ​​Eyez позволяет пользователям получить доступ к ряду функций, полезных для людей с нарушениями зрения.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Newsroom, 16 апреля 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *