На Virtual Reality Strategy Conference съедутся лидеры VR/AR индустрии

Конференции и выставки − это события, которые дарят разработчикам, производителям оборудования и начинающим компаниям возможность общаться и обмениваться идеями и демонстрировать свои новейшие разработки и проекты.

Компания Greenlight Insights объявила, что в этом году она снова проведет свою конференцию «Virtual Reality Strategy Conference» (уже третий раз), чтобы стимулировать партнерство и сотрудничество в сфере виртуальной и дополненной реальности. Вышеупомянутая компания занимается изучением и расширением иммерсивного рынка, а также является ценным источником аналитических и статистических данных о динамике развития сферы.

Сокращенно называемая VRS, конференция изначально была создана в качестве своеобразной платформы для встречи деятелей индустрии и формирования слаженной экосистемы VR/AR. Кроме того она позволяет инновационным компаниями налаживать новые связи и демонстрировать потенциальным клиентам и партнерам свои идеи в области иммерсивных технологий.

На Virtual Reality Strategy Conference съедутся лидеры VR/AR индустрии

Ожидается, что в мероприятии примут участие более 500 человек. Среди них будут представители медиа-компаний, корпоративные покупатели и лидеры технологических корпораций из разных стран мира. Организаторы заявляют, что мероприятие 2018 года станет крупнейшим VRS на сегодняшний день.

«На VRS 2018 будет демонстрироваться будущее виртуальной и дополненной реальности. Будут представлены передовые инновации, которые в дальнейшем позволят повысить эффективность и качество развлечений и бизнеса», − говорит Клифтон Доусон, генеральный директор Greenlight Insights.

«На VRS 2018 будут присутствовать все крупные игроки сферы XR. Здесь будут бренды с мировым именем и рекордное количество стартапов, представляющих свои продукты, которые произведут революцию в индустрии XR».

На Virtual Reality Strategy Conference съедутся лидеры VR/AR индустрии

Среди докладчиков на VRS 2018 значатся руководители нескольких ведущих мировых игроков в отрасли VR и AR, включая Magic Leap, Oculus, Microsoft, HTC, Qualcomm, DAQRI и Google. Двухдневная повестка мероприятия включает в себя множество выступлений, докладов и обсуждений различных вопросов, относящихся к AR и VR.

Конференция «Virtual Reality Strategy Conference» должна состояться в отеле Park Central в Сан-Франциско 16-17 октября 2018 года. Помимо компании Greenlight Insights мероприятие поддержало немало спонсоров: Microsoft, Technicolor, Miraisens, Cognitive3D, Tronxyz Technologies, Xola, ASA Digital, Xperiel и uSens.

Более подробную информацию можно найти на веб-сайте конференции VRS.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2018/09/leaders-in-vr-and-ar-set-to-appear-at-virtual-reality-strategy-conference/
Newsroom, 17 сентября 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *