NASA предлагает 360-градусный обзор солнечного затмения

NASA предлагает 360-градусный обзор солнечного затмения

Солнечное затмение, которое состоялось 21 августа 2017 года, было уникальным событием для многих. Те, кто не был в стране или регионе, могли наблюдать его с помощью онлайн трансляции от NASA. NASA сделали еще один шаг вперед и предлагают миру полный обзор затмения в формате 360.

В партнерстве с Blend Media и Facebook, NASA создала 360-градусное видео одного из самых известных астрономических событий в истории. Первое затмение, которые прошло от побережья до побережья США за 99 лет. Видеоролик 360 был сделан фотографом Уильямом Бриско, одним из создателей Blend Media и экспертом в 360-градусном захвате времени.

Уильям Бриско, создатель Blend, сказал:

«Возможность захватить это затмение в формате 360 было моей мечтой. Я работал над этой идеей несколько месяцев. Я рад продемонстрировать вам этот захватывающий природный феномен ».

Дамиан Кольер, основатель и главный исполнительный директор Blend Media, сказал:

«Уильям Бриско, возможно, самый выдающийся создатель времени в мире 360, и мы очень рады представить его исключительно в Blend Media. Он был идеальным выбором для воплощения концепции NASA в жизнь для этого захватывающего проекта».

Запись затмения в 360 можно посмотреть через страницу Facebook Blend Media через Facebook 360.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 28 августа 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *