Неизвестный пользователь купил участок земли за 450 тысяч $ рядом со Снуп Доггом внутри метавселенной Sandbox

Неизвестный пользователь купил участок земли за 450 тысяч $ рядом со Снуп Доггом внутри метавселенной Sandbox
Невзаимозаменяемые токены NFT все чаще находят применение в попытках построить метавселенные. В начале этого года репер Снуп Догг заключил партнерство с игрой Sandbox, основанной на блокчейне и 3D-мирах, чтобы создать собственное пространство внутри игры.

«Снупверс», как его называют, являются частью метавселенной Sandbox, принадлежащей и управляемой известным музыкантом. Ранее в этом месяце на аукцион было выставлено 122 LANDs (участков виртуальной земли) и 67 земель премиум-класса, что позволило ранним инвесторам приобрести NFT-недвижимость в одной из самых быстрорастущих метавселенных. Сколько стоит эта земля? Это зависит от обстоятельств. Особое влияние, как и реальном мире, оказывает местоположение. Пользователь P-Ape, например, в начале этого месяца заплатил 450 000 долларов за участок виртуальной земли, который расположен рядом со Снуп Доггом.

Неизвестный пользователь купил участок земли за 450 тысяч $ рядом со Снуп Доггом внутри метавселенной Sandbox

Согласно данным аналитического сервиса Decrypt, тайный инвестор потратил 70 903 SAND, токенов платформы, чтобы стать соседом музыканта. Это составляет 458 038 доллара на момент покупки.

В ближайшее время на продажу будет выставлено еще несколько лотов. Разработчики ожидают, что цены будут расти по мере развития и популярности NFT и метавселенных.

«Мы собираемся сделать со Снуп Доггом еще несколько интересных проектов», — сказал Матье Нузарет, член правления Sandbox. «Следующая кампания будет посвящена продаже земли музыканта, а затем у нас будет большой концерт. Мы уже продали тысячу билетов на него. Он состоится в начале следующего года».

«Я всегда нахожусь в поиске новых способов общения с фанатами, и то, что мы создали в Sandbox, — это будущее виртуальных тусовок, NFT-дропов и эксклюзивных концертов», — сказал Снуп Догг в пресс-релизе.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт проекта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/someone-spent-450k-to-be-snoop-doggs-neighbor-in-the-metaverse/
Евгений, 22 декабря 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *