Neuro MIXR 2021 — первая в России конференция о нейротехнологиях и metaverse

Neuro MIXR 2021 — первая в России конференция о нейротехнологиях и metaverse
Neuro MIXR 2021 — первая в России профессиональную конференцию о нейротехнологиях и метавселенных! Вместе с научным сообществом, профессионалами и энтузиастами мы глубоко погрузимся в эти темы, обсудим технологии, перспективы и новые рынки, которые неизбежно появятся в самом скором будущем и превратят привычные нам AR- и VR-экосистемы во что-то абсолютно фантастическое.

Что такое Neuro MIXR?

Это конференция, которая создана профессионалами для профессионалов как площадка обмена знаниями и опытом, с привлечением научного сообщества в области нейротеха.
Мы обсуждаем технологии завтрашнего дня уже сегодня: говорим про грядущие метавселенные и о том, где и как применяются нейротехнологии.
Мы готовы открыто приглашать разработчиков и инноваторов и на равных говорить о будущем индустрии.
Мы — про технологии, креативность, новый уникальный опыт, нетворкинг и фан. Можно оставить дома галстук и пиджак, и быть собой.

На Neuro MIXR 2021 будет три трека:

Metaverse — обсуждение метавселенных и будущего иммерсивных технологий.
Нейротехнологии — научный трек о нейротехнологиях, BCI-интерфейсах и их развитии.
Нейро в бизнесе — обсуждение нейротехнологий в бизнесе и их эффективности.

Профессионалам — бесплатный вход!

Если вы работаете в области нейронаук и нейротехнологий или смежной (студент, аспирант, исследователь), являетесь техногиком или энтузиастом – мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру на получение бесплатного билета на мероприятие.

Дата и формат

30 ноября 2021 года. Конференция пройдет в формате старого доброго оффлайна, но всем покупателям билетов и приглашенным профессионалам и энтузиастам будет доступна онлайн-трансляция на YouTube. Все выступления наших спикеров мы потом непременно выложим в записи.

Место проведения

Пространство ВЕСНА — стильный лофт в реконструированном здании XIX века в окружении модных фотостудий, ателье и мастерских.

Адрес: г. Москва, Спартаковский переулок 2с1, подъезд №7. Это близко — 5 минут пешком от м. Красносельская и Бауманская.

Приобрести билеты и узнать дополнительную информацию о Neuro MIXR 2021 всегда можно на официальном сайте мероприятия.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Евгений, 08 ноября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *