Невероятная камера 360 от GoPro уже в ноябре

Невероятная камера 360 от GoPro уже в ноябре

Разработчик в сфере кинопроизводства GoPro выпускает новое устройство для захвата на 360 — GoPro Fusion.

GoPro Fusion будет доступен уже в ноябре этого года по цене 699$. И это весьма мощное устройство, способное снимать видео на 360 с колоссальным разрешением 5,2тыс.

Fusion оснащен шестью встроенными камерами, обеспечивающими это 5,2-каратное разрешение как в 360, так и в стандартном формате, пространственное аудио 360, а также функцией «OverCapture», которая позволяет изолировать стандартное изображение со сферической фотографии. Также включена встроенная стабилизация, Bluetooth, WiFi, GPS, акселерометр, гироскоп и компас. Камера также водонепроницаема до 16 футов и совместима с креплениями GoPro.

Невероятная камера 360 от GoPro уже в ноябре

Это на сегодняшний день одно из самых амбициозных творений команды. Огромное количество функций, забитых в это устройство, достаточно для того, чтобы перевернуть любой движок кинематографиста на 360.

Самая последняя итерация Samsung своей камеры Gear 360 оказалась фаворитом среди потребителей VR, оставаясь одним из самых популярных вариантов. Посмотрим какое место на рынке займет камера от GoPro.

Невероятная камера 360 от GoPro уже в ноябре

Камеры 360 четко разделены на 2 категории — дешевые потребительские модели и высококлассные, студийные, но и соотвественно дорогие. GoPro занимает промежуточную категорию. Надеемся, что выпуск GoPro подтолкнет других производителей и начнется новая волна контента 360.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Dunyasha, 02 октября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *