Niantic объявила о Pokemon Go Fest 2020 и о дорожной карте для новых проектов

Niantic объявила о Pokemon Go Fest 2020 и о дорожной карте для новых проектов
Niantic, создатель Pokemon Go, показал, что у него есть многолетняя дорожная карта, предусматривающая создание 10 различных игр. Каждый год на рынок будет выходить по две. Эта информация появилась во время того, как компания подробно описала знаменательное событие — Pokemon Go Fest 2020. Оно пройдет в цифровом формате для пользователей со всего мира 25 и 26 июля. Билеты можно приобрести на официально сайте события за 14,99$ на два дня.

«Тренеры могут попробовать совершенно новый опыт в игре с уникальными виртуальными пространствами, меняющимися каждый час. Также будут открыты около 75 уникальных покемонов. Будут добавлены новые истории и приключения для игроков», — говорится в заявлении Niantic.

В последние месяцы компания приобрела стартап 6D.ai, чтобы улучшить свою технологию 3D-картирования и запуска функции смешивания реальности. Ожидается, что эти возможности будут запущены в ближайшее время.

Конечно, нельзя забывать и про другие известные игры компании, такие как Harry Potter: Wizards Unite. Однако Pokemon Go до сих пор остается самой мощной локационной игрой компании.

Информация о дорожной карте продуктов является довольно интересной, поскольку пользователи ожидают появления «убедительных» AR-гарнитур. Все это может создать дополнительный импульс развитию дополненной реальности.

Более подробную информацию о фестивале вы можете найти по этой ссылке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/pokemon-go-fest-2020/
Евгений, 16 июня 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *