Nissan объявила о запуске нового проекта в метавселенной

Проект «Heritage Cars & Safe Drive Studio», сочетает в себе захватывающие изображения трех самых знаковых автомобилей Nissan в истории с интерактивными образовательными выставками:

«Мы отмечаем 90-летний юбилей, который начался в декабре, и представляем три знаковые модели Nissan, каждая из которых находится в виртуальной среде, отражающей свою эпоху».

На первой выставке представлен Silvia Q’s S13, автомобиль Nissan, известный как автомобиль для дрифта. В Heritage Cars & Safe Driving пользователи могут осмотреть исторический автомобиль и узнать о влиянии цвета одежды пешеходов на водителей.

На второй выставке пользователи могут сыграть в мини-игру, направленную на изучение поля зрения водителя и того, как многозадачность влияет на безопасность во время вождения. Они также могут оценить Skyline 2000GTX-E, один из самых популярных тюнингованных автомобилей всех времен.

Последняя выставка возвращает пользователей в Соединенные Штаты 1950-х и 60-х годов в обстановке, «напоминающей классическую американскую закусочную и автокинотеатр», где они могут поучаствовать в практиковать во вращении руля.

Все три опыта были разработаны совместно с исследователями из университетов Японии. Эти новые экспонаты метавселенной доступны на гарнитуре Meta Quest, где они присоединяются к проектам Nissan, включая первый виртуальный тест-драйв.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://cointelegraph.com/news/nissan-launches-metaverse-experience-blending-car-history-web3-driver-education
Dunyasha, 12 марта 2024
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *