Новая версия контроллера 3DRudder VR будет показана на CES 2018

Новая версия контроллера 3DRudder VR  будет показана на CES 2018

Международная выставка Consumer Electronics Show (CES) является одной из самых ожидаемых для разработчиков, а также поклонников гаджетов и технологий. Компания 3dRudder уже получила награды на выставке и теперь снова возвращается, чтобы продемонстрировать новую версию своего продукта.

Французская компания 3dRudder создала свой флагманский продукт в качестве аксессуара для виртуальной реальности. Устройство действует, как контроллер движения другого типа, который позволяет перемещаться по виртуальной среде с помощью ног. Этот подход уменьшает тошноту во время погружения, а также может обеспечить большую гибкость для игроков, которые не могут долго находиться в стоячем положении.

3dRudder совместим с Oculus Rift и HTC Vive и может взаимодействовать с широким спектром возможностей VR, позволяя ходить, летать, плавать или управлять транспортными средствами, используя педальный контроллер.

3dRudder выпускает регулярные обновления. Так была добавлена функция Unleashed Mode.

В настоящее время устройство доступно через официальный сайт по цене 139$.

Новая версия контроллера будет презентована на выставке CES Unveil 7 января 2018 года и будет также представлена ​​на выставке CES, которая должна состояться 9-12 января 2018 года в Лас-Вегасе.

Посетители смогут найти 3dRudder в конференц-центре Las Vegas в South Hall 1, стенд № 21403. Более подробную информацию о CES можно найти на официальном сайте.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 08 декабря 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *