Новое системное обновление v46 для Quest

Новое системное обновление v46 для Quest
Meta* запустила новое системное обновление v46 для Quest в преддверии презентации Meta Connect 2022 во вторник 11 октября. Оно принесло скромный набор функций вместе с новой домашней средой, вдохновленной сериалом The Lord of the Rings: The Rings of Power.

Отметим, что буквально две недели назад компания представила обновление v44, но теперь она пропускает версию v45 и сразу переходит к v46.

Данная версия будет включать в себя новый раздел «Последние приложения» в строке главного меню, который позволит увидеть последние три приложения, использованных человеком. Это позволит получить доступ к своей библиотеке или играм намного быстрее.

Новое системное обновление v46 для Quest

Также Meta вносит изменения в то, что могут видеть о вас друзья. Эти настройки довольно гибкие и позволяют показать или скрыть ваши запущенные приложения, игры.

Новое системное обновление v46 для Quest

Отдельным пунктом указывается новое домашнее оформление для поклонников сериала «Властелин колец», которое будет доступно в течение ограниченного времени.

Отметим, что это совсем незначительное системное обновление. Скорее всего это связано с подготовкой к презентации Meta Connect, на которой мы увидим крупные обновления, в том числе и в системной прошивке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.oculus.com/blog/quest-v46-recent-apps-streamlined-privacy-settings-custom-home-environment/
Евгений, 10 октября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *