Новые модели AR-очков Epson Moverio доступы для предварительного заказа

Новые модели AR-очков Epson Moverio доступы для предварительного заказа
Линейка Moverio умных очков с дополненной реальностью компании Epson уже имеет три устройства, специализирующиеся на конкретных задачах бизнеса. Теперь она анонсировала два новых продукта — BT-40 и BT-40S, доступные для предварительного заказа.

Благодаря бинокулярному дизайну, основанному на технологии прозрачного Si-OLED дисплея, BT-40 и BT-40S предлагают поле зрения (FoV) в 34 градуса, разрешение дисплея 1080p, улучшенную связь и комфорт для пользователя.

Новые модели AR-очков Epson Moverio доступы для предварительного заказа

Модели обеспечивают «эквивалент просмотра 120-дюймового экрана с расстояния 4,5 метра», как утверждают разработчики. При этом они легко подключаются к целому ряду устройств через USB-C. Разница между моделями заключается в наличии интеллектуального контроллера в BT-40S.

Среди функций можно отметить встроенный сенсорный экран, индивидуальные пользовательские интерфейсы, расширение памяти до 2 ТБ, совместимость с Google Play, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, компас, акселерометр, гироскоп, 13-мегапиксельную камеру с авто фокусировкой и многое другое. Компания утверждает, что гарнитура сможет проработать до пяти часов на одной зарядке аккумулятора.

«Мы имеем более 10-летний опыт работы на AR-рынке и долгую историю в сегменте проекторов, поставляя высокопроизводительные оптические разработки с безупречным цветом. Теперь Epson адаптирует наш опыт в новое наследие следующего поколения умных AR-очков Moverio», — сказал Реми Дель Мар (Remi Del Mar), старший менеджер по продуктам компании.

Новые модели AR-очков Epson Moverio доступы для предварительного заказа

«Наша компания наблюдает большой спрос на внедрение AR в промышленности. Именно для помощи инженерам, владельцам бизнеса и рабочим мы занимаемся созданием решений в этой области.»

BT-40 и BT-40S доступны для предварительного заказа уже сейчас по цене в 579 и 999 долларов, соответственно.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2021/03/epson-unveils-latest-moverio-ar-smart-glasses/
Евгений, 03 марта 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *