Новый документальный VR-фильм Soloist VR от знаменитого альпиниста для Meta Quest

Новый документальный VR-фильм Soloist VR от знаменитого альпиниста для Meta Quest
Новый документальный VR-фильм Alex Honnold: The Soloist VR, состоящий из двух частей, отправит зрителей в новое приключение со знаменитым альпинистом-одиночкой. Хоннольд известен благодаря отмеченному наградами фильму «Свободное соло». Он был выпущен в 2018 году и получил премию Оскар за лучший документальный фильм, в котором показано путешествие альпиниста по пути одиночного восхождения на Эль-Капитан в Йосемитском национальном парке.

Теперь новое приключение также будет показано в видео для виртуальной реальности. Оно будет представлено в двух частях. Премьера Soloist VR состоится на Oculus TV для Meta Quest 3 марта.

Новый документальный VR-фильм Soloist VR от знаменитого альпиниста для Meta Quest

Два фильма расскажут об одиночном путешествии по США и Европе с использованием 360-градусной камеры с высоким разрешением. Ролики разрабатывались в течение двух лет в партнерстве с Jonathan Griffith Productions, студией которая занималась созданием VR-фильма Everest VR: Journey to the Top of the World.

Обе серии последовательно рассказывают о самой личности Хоннольда, его перемещениях в США и Европе, где он встречается с другими альпинистами, показывает невероятную красоту гор, а также само восхождение.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/the-soloist-vr-quest/
Евгений, 16 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *