Новый отчет освещает последние тенденции и подводные камни глобального рынка VR гарнитур

В новом отчете QYResearchReports.com были изложены проблемы и тенденции, связанные с глобальным рынком VR гарнитур. Также отчет содержит подробный анализ будущих возможностей для роста индустрии.

Доклад под названием «Global Virtual Reality Headsets Sales Market Report 2018» призван помочь читателям, потенциальным инвесторам и новичкам сферы с принятием решений на рынке VR гарнитур. Отчёт содержит множество статистику, финансовые показатели известных компаний, новости о стратегиях слияния и поглощения фирм, анализ текущих проблем индустрии и инициатив, предпринимаемых для преодоления этих проблем.

Согласно докладу, существует множество факторов, влияющих на рост и расширение рынка VR гарнитур, а понимание этих факторов имеет жизненно важное значение для изучения перспектив роста отрасли.

Новый отчет освещает последние тенденции и подводные камни глобального рынка VR гарнитур

Доклад фокусируется не только на факторах роста, положительно влияющих на рынок, но и указывает на многочисленные факторы, которые могут замедлить или остановить этот рост. В отчете представлены текущие тенденции, которые, предположительно, окажут формирующее влияние на будущее рынка. Аналитики оценивают текущую интенсивность конкуренции на рынке и влияние на неё со стороны новых производителей и поставщиков.

В отчёте приведен анализ деятельности некоторых из известных игроков на рынке VR гарнитур: Oculus Rift; LG; Sony PlayStation VR; HTC Vive; Samsung Gear VR; Microsoft HoloLens; FOVE VR; Zeiss VR One и Avegant Glyph.

Между тем, еще один отчет на это раз от MarketResearch.biz предлагает информацию об AR и VR на рынке здравоохранения. Доклад содержит качественные и количественные данные в виде статистических графиков, круговых диаграмм и таблиц. В отчете под названием «Augmented Reality and Virtual Reality in Healthcare market» обсуждаются тенденции AR/VR на рынке здравоохранения, проблемы индустрии, а также факторы, ускоряющие и замедляющие рост рынка.

Подробнее с отчетами можно ознакомиться на официальных веб-сайтах, указанных выше.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Newsroom, 26 апреля 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *