Обновление Glue VR добавляет инструменты совместной работы, включая Microsoft 360, Google Workspace и другие

Обновление Glue VR добавляет инструменты совместной работы, включая Microsoft 360, Google Workspace и другие
Glue Collaboration, создатель одноименной платформы для совместного использования виртуальной реальности, анонсировал крупное обновление со множеством новых функций и улучшений для удобства взаимодействия. Компания заявила, что новый Glue доступен пользователям с сегодняшнего дня и полностью сосредоточен на одном: сделать удаленные встречи и работу максимально приятными для повседневности.

«Мы считаем, что это обновление является захватывающим шагом вперед в мире виртуального сотрудничества», — сказал Юсси Хаву (Jussi Havu), генеральный директор Glue Collaboration. «Для клиентов возможность работать со знакомыми инструментами приведет к значительному росту производительности. Кроме того, мы добавили большее количество индивидуальных настроек и интерактивности для наших аватаров».

Обновление интегрирует несколько популярных корпоративных инструментов, что позволяет переносить рабочие процессы в виртуальную реальность. Полный список сторонних приложений включает:

Gmail;
Google Sheets;
Docs;
Drive;
Slides;
Calendar;
Jira;
Miro;
MURAL;
Office 365 (Word, Excel, Powerpoint, OneDrive, OneNote, Sharepoint и Teams);
Salesforce;
Slack;
Trello.

Разработчики также добавили жесты для аватаров, что создает новый способ взаимодействия. Теперь люди могут пожать друг другу руки, ударить кулаком, дать пять и аплодировать.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт компании.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/new-release-of-glue-vr-collaboration-platform-supports-third-party-apps-including-office-365-and-google-workspace/
Евгений, 11 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *