Обновления от BigScreen

BigScreen уже давно существует в различных формах, предлагая пользователям HTC vive, Oculus Rift и OSVR возможность превращать рабочее пространство их компьютера в кинематографическую виртуальную среду, где каждое приложение получает свой собственный большой экран для работы. Хотя в настоящее время доступна только открытая бета-версия, BigScreen только что выпустил обновление с различными улучшениями.

BigScreen Beta screenshot 1

Разработчики объявили через Reddit, что пользователей ожидает обновление, которое будет включать значительные улучшения в производительности и функциях, в том числе 1030p30. В обновления будет также полностью восстановлен сетевой и потоковый движок. Последнее обновление, выпущенное 6 июня 2017 года, улучшает интеграцию сенсорного контроллера, требуя, чтобы контроллеры перемещались до отображения интерфейса Tablet. Режим захвата теперь работает вместе с интерфейсом планшета, ручная модель / контроллер автоматически скрывается после 20 секунд бездействия. Кроме того, теперь оба контроллера требуются для VR Avatar Creator, и камера больше не переключается в режим самообслуживания после активации VR Avatar Creator.

BigScreen доступен бесплатно через Steam и Oculus Store. Дополнительную информацию и обновления можно найти на странице Steam.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 08 июня 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *