Обновления от Magic Leap

Обновления от Magic Leap

Magic Leap сегодня запустила новый тизер на своем официальном сайте, в котором говорится, что компания хочет «взять вас с собой в путешествие во время запуска. И это еще не все…».

Magic Leap — это достаточно скрытый стартап, который, по-видимому, создает гарнитуру дополненной реальности, основанную на новой технологии отображения, которую они называют Digital Lightfield. Компания получила финансирование более миллиарда долларов от многих ведущих мировых инвестиционных организаций. В последний раз мы слышали, что компания получила дополнительное финансирование в размере 500 миллионов долларов.

Обновление на официальном веб-сайте компании, видимо, готовит нас к запуску продукта над которым работали тайно последние несколько лет.

Компания сменила дизайн главной страницы своего веб- сайта, сменив огромного кита в спортзале на трехмерную версию маленького робота-талисмана компании со словом «привет». Под ним новый фрагмент тизера гласит:

Группа инженеров, художников, пионеров, поэтов, исследователей и (иногда) роботов. Мы усердно работали над технологией Digital Lightfield, и мы берем вас с собой для запуска… И это еще не все…

Единственное, что вы можете сейчас сделать — подписаться на рассылку компании, нажав ниже «Keep in touch».

Также вы можете посмотреть вакансии, которые предлагает компания. Их около 250.

Несколько месяцев назад компания открыла портал разработчиков на своем сайте, хотя доступ, конечно, ограничен. Что будет дальше пока неизвестно, хотя есть предположение, что первый продукт компании начнет поставляться в ближайшие шесть месяцев в ограниченных количествах и по доступной цене.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Dunyasha, 29 сентября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *