Обновленные аватары от Oculus смогут перемещаться между платформами

Обновленные аватары от Oculus смогут перемещаться между платформами

Для многих людей социальный опыт — это следующий рубеж виртуальной реальности. По-прежнему существуют недостатки, но прогресс продвигается к тому, чтобы сделать аватаров максимально реалистичными. Oculus объявила, что не только улучшает своих аватаров, но и эти аватары смогут перемещаться за пользователями на другие платформах.

На мероприятии Oculus Connect, Oculus объявила, что она будет вводить новые возможности для настройки пользовательских аватаров. Пользователи смогут разблокировать новые параметры настройки, сыграв в определенные VR игры.

Кроме того, у аватаров будет синхронизация губ в реальном времени, поэтому движения рта будут соответствовать тому, что вы говорите в настоящей момент. Еще одна новая функция — отслеживание глазами, которая позволит изучить интересные функции в окружающем их мире. Это также уменьшает эффект «зловещей долины».

Oculus Avatars GIF

Аватары доступны и могут перемещаться между двумя платформами Oculus Rift и Samsung Gear VR, но скоро они появятся в Steam VR и в Google Daydream.

Oculus Avatars будут доступны для платформы Oculus Rift, Samsung Gear VR, Google Daydream и Steam VR с 2018 года.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 12 октября 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *