Обзор режима мультиплеера в Medal of Honor: Above and Beyond

Обзор режима мультиплеера в Medal of Honor: Above and Beyond
Спустя неделю после релиза Medal of Honor: Above and Beyond слишком мало информации по поводу многопользовательского режима игры. Только вчера появился новый трейлер, который показал пять режимов мультиплеера и другие особенности ожидаемой игры.

Поскольку она является первым проектом Oculus Studios, выпущенным также и на Steam, возникал вопрос кроссплатформенности режима совместной игры. На этот вопрос положительно ответил исполнительный продюсер Майк Доран (Mike Doran). Но есть одна загвоздка.

На данный момент индивидуальные приглашения игроков между платформами не поддерживаются. Это означает, что вы не сможете пригласить друга в свою команду, если у него VR-устройство другой системы.

Стоит отметить, что многие VR-игры, которые имеют режим мультиплеера, обходят подобные ограничения путем приглашения пользователей разных платформ при помощи «кода комнаты». Возможно, в скором времени разработчики реализуют подобное решение.

Также Доран отметил, что в игре предусмотрено стандартное решение в случае неполной команды, а именно заполнение свободных слотов ботами. Это значит, что даже небольшое количество человек сможет сразиться в командном бою. Кроме того, в случае подключения реального человека, он будет автоматически добавлен при следующей перезагрузке.

Многопользовательский матч поддерживает до 12 игроков одновременно, при этом классический бой происходит между командами шесть на шесть человек.

Также отметим, что Medal of Honor: Above and Beyond имеет полноценную одиночную кампанию.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/medal-of-honor-above-beyond-vr-multiplayer-details-cross-play-team-size-servers/
Евгений, 04 декабря 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *