Очередное обновление Oculus Quest v31

Очередное обновление Oculus Quest v31
Oculus выпустила очередной апдейт программного обеспечения для Quest v31, который содержит улучшения в Messenger, новые параметры безопасности и дополнительные функции для сторонних разработчиков. Обновление будет поступать пользователям в течение следующего месяца.

Приглашение на вечеринку

Новая версия ПО значительно улучшит существующую систему приглашений на совместные игры и события. Это включает в себя кнопку «Пригласить в приложение», которая позволяет отправлять быстрые уведомления тем, кто находится в вашем списке друзей из универсального меню.

Данная функция доступна всем разработчикам для Quest и в настоящее время поддерживается Beat Saber, Blaston, Demeo, Echo VR, ForeVR Bowl, Hyper Dash, PokerStars VR и Topgolf with Pro Putt.

Кроме того, появилась удобная опция планирования предстоящих игровых сессий. Это делается путем создания ссылки для приглашения, которая имеет ограниченное время и может быть отправлена вашим друзьям.

Messenger

Небольшое обновление получил процесс отправки сообщений. Теперь вы можете увидеть информацию об успешности отправки и получения. Кроме того, добавлена возможность реакции в диалоге.

Безопасность

Oculus реализовала полноценную панель настроек безопасности. Здесь вы можете быстро создать, сбросить или деактивировать шаблон блокировки, и получить доступ к сохраненным паролям. Это новая функция позволяющая хранить и автоматически заполнять пароли в браузере Oculus.

Это очень востребованная функция среди пользователей, которая обеспечивает более простой уровень взаимодействия. Каждый пароль защищен вашим персональным шаблоном разблокировки, что является надежным решением, даже когда другие пользователи носят ваше устройство.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с официальным сообщением в блоге компании по этой ссылке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.oculus.com/blog/new-oculus-software-update-makes-it-easier-to-play-games-with-friends-and-adds-new-security-settings/
Евгений, 22 июля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *