Продолжение культовой VR-игры Lone Echo II выйдет 24 августа для Rift и Quest

Продолжение культовой VR-игры Lone Echo II выйдет 24 августа для Rift и Quest
Эксклюзивное продолжение популярной VR-игры Lone Echo II для Oculus Rift выйдет 24 августа за 39,99 доллара. В нее также можно будет играть при помощи персонального компьютера и Quest через Oculus Link или Air Link.

Впечатляющая однопользовательская кампания Lone Echo в 2017 году стала одним из первых достижений потребительской виртуальной реальности в области управления руками. Мы подробно описывали этот проект в серии статей по этой ссылке. После выхода второй серии она будет стоить 9,99$. Рекомендуем ознакомиться с игровой механикой с нулевой гравитацией до запуска продолжения.

Lone Echo фактически знаменует собой окончание платформы Rift, как первой итерации потребительской виртуальной реальности. Напомним, что Facebook приобрел Oculus в 2014 году и профинансировал производства серии игр. Все это время компании отслеживали пользовательские предпочтения в VR.

В то время большим спросом начал пользоваться мобильный VR. Как следствие этого — создание легкой гарнитуры Oculus Go. Однако довольно быстро стало понятно, что главное преимущество виртуальной реальности — возможность взаимодействовать со средой при помощи рук и контроллеров. Такой вывод стал фундаментом для разработки первой версии Quest.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/lone-echo-ii-launches-august-24-on-rift-playable-on-quest-via-link/
Евгений, 21 июля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *