Oculus Connect 7 переносится в связи со вспышкой коронавируса

Oculus Connect 7 переносится в связи со вспышкой коронавируса
Живая конференция Oculus Connect 7 не состоится в этом году.

Facebook объявила о том, что мероприятие, на котором были сделаны самые большие VR-анонсы за последние шесть лет, будет проведено «позже в цифровом формате в этом году». Это происходит из-за «потенциальных рисков для здоровья посетителей», связанных со вспышкой коронавируса. Обычно эта конференция проводилось в сентябре или октябре.

В официальном блоге компания пояснила:

«Каждый год Oculus Connect собирает вместе разработчиков, создателей контента, маркетологов и многих других людей, чтобы обсудить успехи индустрии виртуальной реальности. В свете новой пандемии и рисков для здоровья людей, мы решили провести наше мероприятие в цифровом формате позже в этом году.

Это было трудное решение, но мы должны уделять приоритетное внимание безопасности наших участников. Oculus Connect предоставляет нам беспрецедентную возможность установить контакт с нашим глобальным сообществом. OC 7 не станет исключением, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться более подробной информацией о цифровой версии конференции в ближайшие месяцы.

Мы по прежнему привержены городу Сан-Хосе, где мы собирались в прошлом году. Наша компания пожертвует 500 тысяч долларов городу, в качестве жеста признательности местным жителям.

Спасибо за ваше терпение и понимание.»

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/facebook-oc7-physical-cancel/
Евгений, 17 апреля 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *