Одно из ключевых мероприятий индустрии — VRX 2017 стартует 7 декабря

Одно из ключевых мероприятий индустрии - VRX 2017 стартует 7 декабря

В Сан-Франциско стартует значимое мероприятие в индустрии — VRX 2017.

На VRX 2017 столкнуться самые яркие личности рынка со всего мира, чтобы глубоко погрузиться в ключевые проблемы и возможности, возникающие как на потребительском, так и на корпоративном рынке. Мероприятие пройдет в Сан-Франциско в Marriot Marquis на этой неделе 7 и 8 декабря.

Будут присутствовать спикеры ведущих компаний, включая Oculus, Intel, Ford, HTC, Paramount, Google, Epic Games, Walmart, Qualcomm и многие другие. Ознакомиться более детально можно здесь.

Почему стоит посетить это событие и почему оно одно из ключевых событий этого года?

  • VRX — это самое высокоуровневое мероприятие VR/AR мире. Предоставляется возможность познакомиться с топ-менеджерами, работающими в сфере со всего мира. Также узнать, какие новейшие технические достижения, контент и приложения будут фаворитами в ближайшее время.
  • Мероприятие объединяет настоящих ветеранов в индустрии развлечений, предпринимательства и иммерсивных технологий. Это единственное мероприятие, объединяющее лидеров со всей отрасли и по всему миру с такими знаковыми компаниями, как Ford, Gensler, Nestle, Oculus, Wayfair, Intel, Nickelodeon, Framestore, Samsung, Paramount, Google, Sony Pictures, Survios, HTC Vive и Walmart. На событии выступают руководители.
  • Встречайтесь с самыми яркими личностями из разных подразделений рынка. Попробуйте новейшие технологии, ознакомьтесь с последним новым контентом и узнайте о стратегиях 2018 года. Посещение данного мероприятие гарантирует вам конкурентное преимущество.

Билеты на мероприятие можно приобрести здесь. Цена бизнес-билета составляет — 1599$.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 06 декабря 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *