Опрос: 69% респондентов считают, что метавселенная изменит их образ жизни

Новый опрос CoinWire показал, что большинство пользователей и инвесторов продолжают вкладываться в отрасль, особенно в области, связанные с метавселенной.

В декабре 2022 года команда опросила более 10 000 криптоинвесторов. Согласно полученным данным, 69% респондентов сделали ставку на то, что метавселенная изменит социальный образ жизни с помощью нового подхода к развлечениям, а 65% верят в новый подход виртуального мира к общественной деятельности.
Опрос: 69% респондентов считают, что метавселенная изменит их образ жизни

Респонденты отметили также и возможность высокого влияния на финансы (61,2%), бизнес (49.6%) и образование (45%).

По мере того, как метавселенная продолжает развиваться, у нее будет возможность серьезней влиять на социальную жизнь. Например, на выставке Consumer Electronics Show 2023 недавно были представлены новые функции, включающие осязание и обоняние.

Кроме того, опрос показал, что более половины (53%) респондентов, инвестирующих в метавселенную, владеют и криптовалютой.

Согласно анализу, США занимают первое место по инновациям в метавселенной. Тем не менее, Китай (78%) и Индия (75%) занимают первые места по положительному отношению к ежедневному использованию.

Отчет также показал, что, хотя почти 9 из 10 респондентов слышали термин Web3, 52% сохраняют некоторую неуверенность в том, что это значит.  Учитывая неуверенность, которую испытывают многие инвесторы, более 60% заявили, что хотят видеть больше регулировании в секторе. 

Web3 и метавселенная остаются в списке приоритетов для многих стран. Например, недавно правительство Южной Кореи открыло для публики свой экспериментальный город в виртуальным мире.

Прогнозируется, что метавселенная принесет 5 триллионов долларов в следующие 7 лет

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://cointelegraph.com/news/69-users-bet-metaverse-entertainment-will-reshape-social-lifestyle-data
Dunyasha, 24 января 2023
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *