Полноценная игра в VR-шахматы для Oculus Quest

Полноценная игра в VR-шахматы для Oculus Quest
С момента появления виртуальной реальности любители шахмат неоднократно просили разработчиков перенести игру в VR. Теперь в следующем месяце Chess Club появится для Oculus Quest. Предварительные заказы доступны уже сейчас.

Запуск запланирован на 1 июля текущего года. Ранний доступ откроется 29 июня для ограниченного круга клиентов. Разработчиками выступает Odders Lab, которая стояла за созданием OhShape. Компания говорит, что проект также выйдет в Steam для PC VR-устройств, но точной даты пока нет.

Полноценная игра в VR-шахматы для Oculus Quest

Chess Club поддерживает режим игры против друга с голосовым чатом и функциями аватара, а также против искусственного интеллекта с несколькими уровнями сложности. В игре предусмотрены различные режимы шахматных партий, которые удовлетворят надежды большинства ценителей. Интересно, что для удобства пользователей, вы сможете применять трекинг рук без необходимости использовать контроллеры.

На старте игроки смогут воспользоваться двумя средами — Большой Дворец и Стоунхендж.

Согласно описанию, все игры являются асинхронными. Это значит, что вам не нужно заканчивать их за один сеанс. Если кто-то отключится, она приостановится, а ее можно будет возобновить в любое время.

Chess Club будет стоить 14,99$. Для тех, кто оформит заявку на ранний доступ, получит скидку в размере 10 процентов.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/chess-club-oculus-quest/
Евгений, 23 июня 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *