Открыта продажа на гарнитуру Acer Ojo 500

Открыта продажа на гарнитуру Acer Ojo 500
Компьютерный гигант Acer внезапно открыл продажи на свое устройство Ojo 500. Хотя данная гарнитура была анонсирована в прошлом году, больше никакой информации о ее выпуске не было. Поэтому данная новость стала неожиданностью.

Что касается спецификаций устройства, то с момента анонса она позиционируется, как решение для бизнеса. Она оснащена двумя дисплеями с общим разрешением 2880×1440 пикселей с 90 Гц. Кроме того у гарнитуры интегрированная аудиосистема, ручная регулировка расстояния между глазами, удобными, съемными ремнями для расположения на голове. Трекинг реализован по технологии inside-out.

Начиная со вчерашнего дня Acer Ojo 500 доступна для заказа в европейских магазинах за €450. С учетом такой цены и технологического устройства гарнитуры она может быть отличным вариантом для бизнеса. Учитывая работу на популярной платформе Windows MR, это действительно интересное предложение.

Ранее Acer упоминала о более продвинутой версии Ojo 500 с высоким разрешением ConceptD. Однако на данный момент новой информации по этому устройству не появилось.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
Источник https://www.roadtovr.com/acer-vr-ojo-500-launch-delay/
Евгений, 31 октября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *