Партнерство Bigscreen и Paramount позволит увидеть кинохиты в VR

Партнерство Bigscreen и Paramount позволит увидеть кинохиты в VR
Компания Paramount, один из крупнейших создателей кино современности, объявила о своем сотрудничестве с Bigscreen Cinema. Bigscreen — приложение, позволяющее смотреть фильмы, играть в компьютерные игры и общаться с друзьями в социальных «комнатах» в виртуальной реальности. Кроме того, данная платформа дает возможность для удаленных совещаний работников в режиме конференц-зала.

Каждую неделю на площадке Bigscreen будут проходить премьеры четырех классических блокбастеров. Они будут показаны в течение одной недели, после чего будут заменены свежим составом. Кино будет транслироваться в прямом эфире с оплатой за просмотр. В декабре список включает в себя «Интерстеллар» Кристофера Нолана и «Звездный путь» Джей Джея Абрама. Полная афиша доступна на официальном сайте

Партнерство Bigscreen и Paramount позволит увидеть кинохиты в VR
Приложение предлагает пользователю смотреть кино в VR, не выходя из дома. Вместе с этим рядом с ним будут находиться люди со всего мира. Билеты на каждый фильм стоят $3,99 и могут быть приобретены в виртуальной кассе Bigscreen.

«Данная платформа предлагает новый способ для поклонников посмотреть фильм в своих домах. Мы рады быть частью этого эксперимента, используя передовые технологии, чтобы дать поклонникам новый вариант развлечений», — сказал Боб Бучи (Bob Buchi), президент Paramount Pictures.

Bigscreen был запущен в 2014 году и с тех пор собрал более миллиона пользователей. Некоторые из них проводят 20-30 часов в неделю внутри приложения.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/bigscreen-cinema-paramount-pictures/
Евгений, 17 декабря 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *