Pico представит новую версию автономной VR-гарнитуры Neo 3 10 мая в Пекине

Pico представит новую версию автономной VR-гарнитуры Neo 3 10 мая в Пекине
Pico Interactive объявила о том, что новая модель автономной VR-гарнитуры Neo 3 должна быть запущена 10 мая в Китае.

Компания опубликовала эту новость через свой официальный аккаунт социальной сети Weibo. В Пекинском национальном центре водных видов спорта состоится специальное мероприятие, на котором и будет показано новое устройство.

Как сообщает китайское издание Yivian, гарнитура будет иметь четыре оптических датчика и новый сенсорный контроллер на манер Oculus Quest.

На данный момент нет другой информации, кроме изображения выше. Pico делает серьезные шаги, чтобы привлечь потребителей из Азии, пытаясь захватить эту часть рынка в борьбе с другими производителями.

В конце мая компания объявила об открытии собственной платформы создания и публикации контента под названием Pico Studios. Разработчики заявляют, что планируют сотрудничать с глобальными разработчиками игр и приложений, чтобы наполнить платформу. На данный момент этот магазин содержит около 400 единиц контент, локализованных для китайского пользователя: Superhot VR, Apex Construct, Angry Birds VR: Isle of Pigs и Racket: Nx.

Важно отменить, что китайские потребители не могут покупать устройства Oculus, поскольку Facebook запрещен в этой стране. Это дает возможность Pico успешно конкурировать с популярным брендом.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/pico-standalone-neo-3-headset-china/
Евгений, 08 апреля 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *