Pimax представит новую VR-гарнитуру 25 октября

Pimax представит новую VR-гарнитуру 25 октября
Pimax, производитель устройств в виртуальной реальности, объявил о презентации 25 октября, на которой будет представлена новая VR-гарнитура. По словам представителей компании, она на несколько лет опережает все, что в настоящее время есть на рынке.

Представление получило название Frontier 2021. Первоначально оно должно было состояться 20 октября, однако позже Pimax перенес событие на несколько дней позже.

Frontier 2021 даст старт кампании по продвижению своего видения индустрии VR 3.0. В частности будет продемонстрирована дорожная карта будущих продуктов. Новая гарнитура в ней обозначена кодовым названием «Reality». Ожидается, что полное раскрытие информации о ней, в том числе и технических характеристик, состоится на традиционной выставке CES 2022.

Pimax традиционно известна своими VR-устройствами с широким углом обзора. Предположительно, новая гарнитура будет продолжать эту тенденцию.

Примечательно, что компания сдвинула дату своего мероприятия на конец 2021 года. Аналитики считают, что дата выбрана не случайно. Напомним, что 28 октября Facebook проведет традиционное представление Connect, которое привлекает огромное количество любителей технологии.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 20 октября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *