Подробности будущего релиза VR-игры Among Us VR

Подробности будущего релиза VR-игры Among Us VR
В ближайшем будущем состоится релиз популярной игры Among Us для виртуальной реальности. На данный момент нет официального трейлера, однако можно поближе рассмотреть некоторые небольшие фрагменты игрового процесса и карты.

Официальный твиттер-аккаунт проекта поделился короткими роликами, предлагающими беглый взгляд на игровые комнаты, переработанные под виртуальную реальность.

В одном из них показаны два игрока, получающие высокие оценки, указывающие на некоторые новые социальные взаимодействия.

Кроме того, был показана взгляд на основную карту с верхней точки, как это представляется в традиционной версии. Интересно, что VR-карта будет практически идентична оригинальной игре, хотя, как ожидается, разработчики могут пойти на некоторые перестановки объектов окружающего пространства.

Нам еще предстоит увидеть, как реальный игровой процесс отличается от мира VR. Разработчик проекта Schell Games еще не подтвердила возможность кроссплатформенной версии между VR-режимом и мобильными устройствами.

Дата выхода Among Us VR пока не анонсирована, однако известно, что игра будет поддерживаться Quest, PSVR и ПК VR-устройствами.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/among-us-vr-map-gameplay-revealed/
Евгений, 09 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *