Population: One запускает «песочницу» для создания собственных VR-миров внутри игры

Population: One запускает
Новые инструменты создания, так называемой, песочницы запускаются на этой неделе в популярной VR-игре Population: One. Журналисты уже получили доступ к мирам, которые созданы с их помощью. Они впечатлены простотой использования. Особенно отмечается встроенная библиотека объектов, позволяющая довольно быстро и легко приступить к настройке собственных миров.

Добавление функции создания собственных миров и объектов (песочницы) — это громкое изменение, поскольку является шагом вперед в конкуренции с другими социальными VR-платформами. В этой связи интересно заявление Тима Суини, CEO Epic Games, о том, что ожидаемая поддержка VR игрой Fortnite не произойдет в ближайшее время. Отметим, что таким образом Population: One занимает интересное положение, предлагая пользователям набор социальных функций с созданием собственных миров где-то между Meta* Horizon и Fornite.

Песочница Population: One вместе с основным режимом игры станет доступна 14 декабря. Разработчики намекают, что они планируют сезонные обновления всего проекта, в том числе и функций создания собственных миров.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
Евгений, 13 декабря 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *