Популярный VR-пазл Puzzling Places теперь можно собирать в смешанной реальности на Quest 2

Популярный VR-пазл Puzzling Places теперь можно собирать в смешанной реальности на Quest 2
Популярный VR-пазл Puzzling Places получил бесплатное обновление, позволяющее решать виртуальные головоломки с дополненной реальностью в режиме сквозного просмотра на Meta* Quest 2. Ранее приложение позволяло собирать пазлы только в VR. Очередное обновление v1.9 принесло возможность разместить их в любом месте вашей реальной среды.

Разработчики также добавили настройки яркости, контрастности в режиме сквозного просмотра. Чтобы попробовать новые опции, перейдите в меню настроек приложения и найдите в самом низу опцию включения «Passthrough mode».

«Во время тестирования этой функции в различных средах, мы заметили, насколько круто играть в Puzzling Places в масштабах целой комнаты», — сказал разработчик в пресс-релизе. «Нам также понравилось, как «по-настоящему» мы чувствовали себя с другими людьми в комнате, имея возможность легко поддерживать разговор».

Популярный VR-пазл Puzzling Places теперь можно собирать в смешанной реальности на Quest 2

С момента запуска игры в 2020 году, разработчики выпустили ряд гиперреалистичных головоломок, основанных на реальных объектах. Каждая из них воплощена в жизнь в потрясающих деталях с помощью объемного 3D-захвата изображения. Пользователь может также прочесть информацию об объекте и даже прослушать звук, записанный в этом месте.

На данный момент игра предлагает 16 оригинальных пазлов, в том числе ресторан «Куши Яки» в Японии, монастырь Хор Вирап в Армении, побережье Баскеса во Франции, железнодорожный вагон Юнион в США и многие другие.

Игра доступна в Meta Store за 14,99$.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://vrscout.com/news/puzzling-places-can-now-be-played-in-ar-on-the-quest/
Евгений, 20 июня 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *