Porsche демонстрирует новую модель Taycan при помощи VR

Porsche демонстрирует новую модель Taycan при помощи VR
США служили одним из стартовых рынков Porsche Taycan. Клиенты компании ожидают начала поставок автомобилей по всему миру. Для удовлетворения первичного интереса в нему, Porsche решила показать его в виртуальной реальности.

Вчера компания заявила, что запустила показ автомобиля в VR во многочисленных центрах производителя по всему миру. Покупатели используют VR-гарнитуру, чтобы рассмотреть все детали электрического седана.

Porsche демонстрирует новую модель Taycan при помощи VR

Руководители автогиганта пояснили, что подобный VR-опыт полностью репрезентативен для изучения детализированного внешнего вида новой модели. Цифровой опыт позволяет рассмотреть практически все детали кузова и салона внутри. Кроме того, клиенты могут изменять цвет краски и смоделировать движение воздушных потоков, которые можно направлять в различных направлениях.

Porsche получила более 30 000 заявок на предзаказ Taycan. Кроме того, что потенциальные клиенты смогут увидеть автомобиль в VR, в скором времени, они смогут смоделировать собственную версию в виртуальном пространстве.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.cnet.com/roadshow/news/porsche-taycan-dealer-virtual-reality/
Евгений, 10 марта 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *