Портал iFixit для самостоятельного ремонта техники становится официальным продавцом запасных частей для Valve Index

Портал iFixit для самостоятельного ремонта техники становится официальным продавцом запасных частей для Valve Index
Гарнитуры виртуальной реальности часто страдают от слишком активного использования, в том числе из-за падений и ударов. С момента появления на рынке устройства Valve Index, оно стало одним из самых популярных в мире. Теперь компания объявила, что запасные части и детали будут доступны через iFixit, популярный сайт по домашнему ремонту любой техники.

«Мы все еще разрабатываем запасные части, детали и в скором времени поделимся дополнительной информацией», — сказали представители Valve.

В пресс-релизе указывается, что клиенты получат детали от самой гарнитуры, так и для контроллеров и базовых станций Lighthouse.

Портал iFixit основан на огромном сообществе и представляет библиотеку из тысяч руководств по ремонту различной техники, в том числе и самой современно. На данный момент на сайте не представлена инструкция для Valve Index. Скорее всего она появится в ближайшее время вместе с открытием поставок запасных частей от производителя.

Отметим, что портал имеет инструкции по разборке, ремонту и сборке таких VR-гарнитур, как HTC Vive, Vive Cosmos, Vive Pro, Oculus Quest и Meta Quest 2. IFixit даже продает небольшой комплект запчастей HTC Vive.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.gmw3.com/2022/02/ifixit-to-become-official-reseller-of-valve-index-parts/
Евгений, 17 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *