Portal VR захватывает российский VR рынок

Portal VR захватывает российский VR рынок
Portal VR – компания, специализирующаяся на технологиях виртуальной, дополненной и смешанной реальности в России и за ее пределами.

В 2018 году открылся первый клуб виртуальной реальности Portal VR в Благовещенске. Сегодня по всей России действует 20 VR клубов по франшизе. Из них 2 клуба локализуются в Москве и 18 в регионах РФ, в том числе в Барнауле, Калуге, Симферополе, Хабаровске, Нижнем Тагиле и других. В декабре открылся клуб Portal VR в Санкт-Петербурге, и число партнерских локаций быстро растет.

Клуб виртуальной реальности Portal VR

Посетить основной клуб виртуальной реальности в Москве можно по адресу: Нижний сусальный переулок 9 ст. 4а (метро Курская). Формат клуба подходит как людям, которые не знакомы с виртуальной реальностью, так и тем, кто давно следит за развитием VR индустрии. Что можно попробовать в VR клубе Portal VR?

Portal VR захватывает российский VR рынок

Зоны Standard VR и Premium VR. Игровые зоны оборудованы гарнитурами виртуальной реальности Oculus Quest 2 и HP Reverb G2. Данные варианты предполагают несколько форматов:
· Тест-драйв шлемов виртуальной реальности или конкретных игр;
· Познакомиться с технологией виртуальной реальности;
· Пройти VR квесты с друзьями;
· Провести мероприятие, арендовав клуб виртуальной реальности.

Зона Portal Drive. В этой локации находятся два автосимулятора – подвижные платформы с рулем, педалями, коробкой передачи и VR гарнитурами. Игрок погружается в гоночный симулятор и соревнуется за первое место на трассе. Платформа имитирует тряску, дрифт, резкие повороты и препятствия, в точности синхронизируясь с действиями пользователя в VR.

Portal VR захватывает российский VR рынок

Зона VR Arena. Арена виртуальной реальности – это командное PvP со свободным перемещением в стиле лазертага. Игра запускается на беспроводных шлемах Oculus Quest 2 и поддерживает до 10 игроков. Команды перемещаются по огромному полю без проводов и рюкзаков. Цель игры – заработать для своей команды больше очков, убивая соперников из оружия.

Portal VR захватывает российский VR рынок

Метраж клуба составляет 400 м² для игровых зон и 250 м² VR арены – это один из самых больших клубов виртуальной реальности в России, поэтому клиенты выбирают это место для проведения корпоративов, дней рождения и других мероприятий.

Что насчет скидок? В будни с 11:00 до 17:00 действует сниженный прайс со скидкой 30%. Именинникам предоставляется скидка 20% на все виды развлечений.

Магазин VR/AR/MR оборудования Portal Shop

В конце 2021 года Portal VR стала дистрибьютором оборудования виртуальной реальности и аксессуаров. Компания вышла на крупные российские маркетплейсы – Яндекс Маркет, СберМегаМаркет и Ozon.
В интернет-магазине можно сделать заказ на шлемы виртуальной и дополненной реальности и аксессуары для них: чехлы на бампер и контроллеры, наушники, маски, док-станции, крепления и многое другое. Также есть аксессуары для смежных областей, такие как док-станции для PlayStation 5, USB-хабы и т.п.

Portal VR захватывает российский VR рынок

Для своих клиентов и VR-фанатов Portal VR ведет YouTube-аккаунт, где регулярно выходят видеоролики с инструкциями, обзорами и интересной информацией о виртуальной реальности. В ближайшем будущем компания планирует выпускать видеоролики с обзорами на аксессуары, которые предложены в каталоге Portal Shop.

Portal VR – о разработке
Для VR арены компания разработала собственную игру виртуальной реальности. Сейчас она включает различные скины для игроков и более 10 карт, регулярно выходят обновления и патчи. Сторонние компании также могут обратиться к Portal VR для разработки контента.

По каким вопросам можно сотрудничать?

· Разработка игр виртуальной и дополненной реальности;
· Образовательные приложения и программы VR/AR;
· Виртуальная реальность на упаковке и в рекламе;
· Съемки в формате 360 градусов.

Portal VR захватывает российский VR рынок

Контакты
Сайт Portal VR
По вопросам приобретения франшизы: 8 800 600-38-46, partners@portal-vr.ru
Сайт интернет-магазина Portal Shop
Канал на YouTube

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 04 февраля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *