Предложение руки и сердца в виртуальной реальности

Она не могла устоять, когда он сделал ей предложение в виртуальной реальности, и ответила: «Да».

Девушке Отем это событие запомнится надолго, настолько все прошло необычно. Она была в шлеме HTC Vive и читала написанное ее парнем письмо. В последнем предложении он просит девушку выполнить кое-что для него. Отем переносится в комнату, заполненную дымом. Там она находит коробочку, с поверхности которой ей приходится стереть бант. После этого на коробке появляется фраза: «Готова ли ты выйти за меня замуж?»

Предложение руки и сердца в виртуальной реальности

Когда девушка освободилась от шлема, перед ней на коленях уже стоял ее молодой человек. У него в руках было кольцо. Отем в ту же минуту согласилась стать его женой.

Сделать предложение таким уникальным способом молодому человеку удалось благодаря приложению Tilt Brush, разработанному Google. С его помощью можно создавать рисунки в виртуальной реальности. С понятным интерфейсом разберется любой пользователь. В приложении есть масса возможностей для воплощения самых смелых идей.

Хотя предложение Отем уже не первое. Один из сотрудников Valve предложил своей девушке стать его женой, используя виртуальное кольцо. Оно отслеживалось с помощью контроллера Vive. Еще один парень воспользовался приложением Tilt Brush. Скорее всего, желающих сделать такой важный момент в жизни более запоминающимся будет немало в будущем. Но что ждет пользователей еще? Возможно, скоро в виртуальной реальности будет проводиться свадьба или пройдут роды?

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
1990, 31 августа 2016
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *