Превратите свой любимый аудиоклип в татуировку с помощью приложения AR

Превратите свой любимый аудиоклип в татуировку, которую вы сможете слушать с помощью нового AR-приложения.

С древних времен боди-арт использовался для увековечения людей, мест, событий и всего, что имеет большое значение в нашей жизни. Теперь,новый стартап переносит боди-арт в 21-ое столетие с помощью интерактивных татуировок, которые позволяют вам «слушать», а не просто «видеть».

Сочетание традиционного боди-арта с дополненной реальностью Skin Motion разработало приложение AR, которое преобразует звук в звуковую волну, которую можно прочитать. После того, как вновь созданный шаблон будет вытатуирован, вы можете использовать приложение для сканирования чернил и воспроизведения оригинальной записи в реальном времени.

Сама идея возникла, когда основатель и главный исполнительный директор, Нейт Сиггард, сделал тату звуковой дорожки, песни Tiny Dancer Элвиса Пресли ,для двух своих друзей. Позже его подруга сказала, как здорово было бы, если бы мы могли послушать песню через татуировку. Вдохновленный этой идеей, Нейт затем разработал специальную звуковую волну, которая смогла сделать это, используя запись своей подруги Джулианы и их 4-месячного ребенка, со словами «Я люблю тебя». Он разместил видеоролик в Facebook. Вскоре он получил кучу сообщений от людей, желающих такие же татуировки. Затем он подал патент на татуировки дополненной реальности, а Skin Motion был официально рожден.

Будь то ваши любимые песни, любимый голос кого-то особенного, веселые шутки, это приложение может увековечить любимые моменты вашей жизни.

Превратите свой любимый аудиоклип в татуировку с помощью приложения AR

Хотите получить собственную татуировку дополненной реальности? Приложение Skin Motion официально запускается в следующем месяце, но вы можете присоединиться к уже существующему списку ожидания через веб-сайт Skin Motion. Тем не менее, есть нюанс: требуется сертифицированный татуировщик Skin Motion. Эти художники проходят специальную учебную программу, которая обеспечивает им набор навыков для правильного проектирования этих замысловатых узоров. Каталог одобренных художников будет доступен на официальном сайте в ближайшем будущем. Если вы хотите стать сертифицированным художником, вы можете заполнить заявку и присоединиться к команде.

Какой звук вы бы отметили на вашем теле?

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Dunyasha, 16 мая 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *