Приложение для VR творчества Tilt Brush обзавелось новыми кистями и инструментами

Когда мы видим, что другие ухитряются создавать при помощи Tilt Brush, то это заставляет нас возвращаться к этому инструменту 3D-графики снова и снова.

Стоит просто выбрать из множества кистей, цветов и эффектов и начать рисовать. При желании можно вдохновиться творениями художников со всего мира, которые создают потрясающие произведения искусства. Рисование в 3D-пространстве предоставляет творцу неограниченный потенциал и простор для творчества.

Независимо от того, делаете ли вы первые шаги в VR рисовании, или вы являетесь новым Ван Гогом, который стремится перевести своё шедевральное творчество на новый уровень, в последнем обновлении Tilt Brush найдется что-то для всех.

Последнее обновление Tilt Brush включает 12 новых кистей, которые позволяют создавать разные текстуры, но что более важно, объёмы. Названия кистей: Shiny Hull, Matte Hull, Unlit Hull, Diamond, Cel Vinyl, Comet, Icing, Lofted, Dr. Wigglez, Spikes, Petals и Wet Paint. Например, Hull Brush позволяет с легкостью рисовать 3D-объекты, просто перемещая ваш контроллер.

Приложение для VR творчества Tilt Brush обзавелось новыми кистями и инструментами

Кроме того, произошли некоторые незначительные изменения в раскладке инструментария. Команда упростила процесс знакомства и начала работы с Tilt Brush, разделив режимы на Beginner (для новичков) и Advanced (продвинутый). Теперь, когда вы впервые запустите приложение, вы начнете с набора основных функций. Когда вы будете готовы к следующему уровню, вы можете нажать кнопку «Advanced Mode», чтобы получить доступ к некоторым дополнительным функциям.

Для тех, кто рисует более сложные пейзажи и произведения искусства, команда разработчиков Tilt Brush также добавила пару инструментов, которые сделают жизнь художников намного проще.

Инструмент Pin Tool позволяет быстро закреплять ваши объекты в определенной локации. Когда вы закрепляете объекты на определенном месте, они становятся неактивными, что упрощает манипулирование сценой вокруг них.

Tilt Brush также добавил новые функции выбора, чтобы сэкономить время при редактировании эскизов. Теперь вы можете выбирать все элементы в эскизе, а также инвертировать сделанный выбор.

Приложение для VR творчества Tilt Brush обзавелось новыми кистями и инструментами

И последнее, но не менее важное: новое обновление помогает быстро редактировать переменные вашего эскиза, когда вы находитесь в творческом ударе. Теперь вы сможете быстро отменить или повторить многие действия кисти, удерживая кнопку контроллера, пока сцена не вернется к тому состоянию, которое вам нужно.

Как только вы закончите творить, не забудьте поделиться своим прекрасным произведением, ведь Tilt Brush также улучшил интеграцию с Poly.

На протяжении многих лет команда Tilt Brush приятно удивляла нас новыми функциями, которые постоянно вдохновляют на творчество в VR.

Tilt Brush это одно из первых приложений, которое предлагают новичкам для знакомства с VR. И, кажется, этот инструмент не устаревает.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Newsroom, 27 июня 2018
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *