Проекты виртуальной реальности на официальном сайте IMAX VR

У IMAX VR появился долгожданный сайт для VR-проектов. Его запуск приурочен к открытию VR-центра IMAX. В нем пользователи смогут познакомиться с самыми современными технологиями.

В каждом центре будут проходить соревнования. Участвовать в них сможет как один игрок, так и целая команда. В центре будет продемонстрирована технология, позволяющая сканировать комнаты. С ее помощью игрокам легче исследовать большое пространство. Также там появятся и различные VR-устройства.

Проекты виртуальной реальности на официальном сайте IMAX VR

В центре игрок с VR-шлемом окажется в специальном павильоне. Там ему предстоит изучить пространство, причем это возможно с помощью тактильных ощущений. Модели устройств, предлагаемых в центре, пока не известны. Скорее всего среди них окажется StarVR.

Когда центры откроются, в них пользователям предложат различные VR-проекты от ведущих мировых разработчиков. В этом году IMAX VR выпустили новинку совместно с создателями сериала «Ходячие мертвецы». Несмотря на то, что билетов пока нет в продаже, многие уже интересуются главным центром, который будет находиться в Лос-Анджелесе. Подробности о его открытии и работе вскоре должны появиться на официальном сайте.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки:
1990, 03 января 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *