Простой перенос моделей из Google Poly в Sketchfab

Простой перенос моделей из Google Poly в Sketchfab
Google Poly 3D закрывается в конце июля, и если у вас есть какой-либо контент, хранящийся там, теперь можно легко перенести модели в другое популярное приложение Sketchfab.

Этот четырехэтапный процесс включает в себя подключение учетных записей Poly и Sketchfab, а затем выбор моделей, которые необходимо переместить. Для этого необходимо обратиться к инструменту по этой ссылке — polytosketchfab.com.

Единственные файлы, которые не могут быть переданы, это документы, созданные в Tilt Brush или 360-градусные фотографии, сделанные в Tour Creator. Чтобы это сделать, можно использовать существующий инструмент экспортирования в Sketchfab, встроенный в Tilt Brush.

«Tilt Brush можно загрузить непосредственно в Sketchfab, однако большинство кистей в настоящее время не полностью поддерживаются. Icosa Gallery, команда, стоящая за дочерней компанией Open Brush, создает версию Poly с открытым исходным кодом, имеющую полную поддержку Brush, а также предоставит инструмент миграции для пользователей Poly», — написал Майк Нисбет (Mike Nisbet), разработчик Icosa.

Страница вопросов и ответов поясняет, что после копирования моделей в Sketchfab они будут находиться в режиме черновика, который автоматически удаляется через 30 дней. Новый инструмент должен сделать простым перенос контента из Poly.

После того, как Google объявила о закрытии своего проекта, генеральный директор Sketchfab Альбан Денойел (Alban Denoyel) отметил, что его продукт не будет закрыт в связи с потребностью рынка и существующими доходами.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/sketchfab-poly-export-tool/
Евгений, 10 марта 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *