Расписание выступлений на Facebook Connect 28 октября

Расписание выступлений на Facebook Connect 28 октября
Facebook опубликовал полный список участников и расписание собственной конференции Connect, которая состоится 28 октября, включая основное выступление Марка Цукерберга и онлайн-речь Джона Кармака.

Похоже, что в этом году отдельные презентации будут «разблокированы» по расписанию, другие станут доступны сразу же после основного доклада Цукерберга, который стартует в 20.00 по московскому времени.

Напомним, что Facebook Connect является ежегодным событием, где главные лица компании рассказывает о текущем состоянии виртуальной реальности, новых продуктах и будущем технологии. Ожидается, что мы узнаем больше деталей про проект Метавселенной, который был анонсирован генеральным директором. Также в расписании упоминается обсуждение Infinite Horizons, как отсылка к Horizon Worlds.

Еще одно традиционное и важное событие — выступление Джона Кармака, одного из главных визионеров VR в мире. Оно стартует в 00.00 29 октября через несколько часов после представления Цукереберга. В прошлом году он провел сессию вопросов и ответов продолжительностью больше часа. Она включила в себя огромное количество AR/VR тем относительно стратегии Facebook.

Вы можете ознакомиться с полным расписанием выступлений и зарегистрироваться на мероприятие по этой ссылке.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 18 октября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *