Реалистичная VR-винтовка HIG-M4 Simulation VR Gunstock

Реалистичная VR-винтовка HIG-M4 Simulation VR Gunstock
Когда дело доходит до VR-шутеров, наличие правильных аксессуаров часто является ключевым фактором качественного погружения. За последние несколько лет мы видели, как различные производители пробовали свои силы в создании собственного VR-совместимого оружия. Одним из качественных примеров является HIG-M4 Simulation VR Gunstock.

Он основан на карабине HIG-M4 и является одним из самых реалистично выглядящих видов VR-оружия. Само устройство состоит из пяти основных компонентов, предназначенных для замены вашего правого контроллера: рукоятки, держателя для рук, крепления контроллера, плечевого приклада и магазинной батареи. Тем временем левый контроллер находится под специальным держателем для руки. Также можно приобрести перчатку для передачи данных обратной связи.

В настоящее время HIG-M4 проходит краудфандинг на Kickstarter. До начала кампании осталось 14 дней. Если это пройдет удачно, то первые устройства начнут поступать покупателям в ноябре. Пакет «ранней пташки» обойдется в 1600 долларов. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт проекта.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Евгений, 29 сентября 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *