Rec Room добавляет новую мини-игру в стиле вестерна

Rec Room добавляет новую мини-игру в стиле вестерна
Популярная социальная VR-платформа Rec Room объявила о запуске новой игре на ней в стиле PvP в стиле классических западных вестернов. Мини-игра под названием «The Showdown» стала доступна уже сегодня в раннем доступе, а 18 августа состоится более широкий глобальный запуск на ПК VR-устройствах, Quest, iOS, Android, Playstation и Xbox. Showdown переносит игроков Rec Room в город-призрак Сарсапарилла-Спрингс и предлагает перестрелку 3 на 3 пользователя.

Вместе с запуском новой игры, разработчики платформы также объявили о добавлении новых инструментов для создания оружия, чтобы пользователи могли создавать собственные образцы. Они получат доступ к настройкам скорострельности, дистанции прицельной стрельбы и рейтингу оружия, что позволит получить «более полный многопользовательский опыт».

Rec Room добавляет новую мини-игру в стиле вестерна

«Когда мы ставим перед собой цель сделать Rec Room лучше, то ищем новые способы расширить возможности игроков и создателей контента на платформе», — сказал Джош Верли, соучредитель и помощник креативного директора. «Наша команда создает решения, позволяющие разрабатывать новые игры, а также продвигать идею творчества внутри Rec Room, предлагая сообществу инструменты для этого».

Rec Room добавляет новую мини-игру в стиле вестерна

Обновление платформы происходит на фоне активного стимулирования пользователей к созданию собственного контента при помощи внедрения цифровой экономики. Она позволяет зарабатывать реальные деньги внутри игры. Компания заявляет, что только в первом квартале этого года она выплатила создателям контента более миллиона долларов.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: ,
Источник https://www.roadtovr.com/rec-room-original-showdown-shooter-release-date/
Евгений, 12 августа 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *