Компания CGS, разработчик VR-тренажеров, объявил об участии в программе Oculus for Business

Компания CGS, разработчик VR-тренажеров, объявил об участии в программе Oculus for Business
Компания CGS, поставщик решений дополненной реальности для бизнес-приложений и корпоративного обучения, недавно объявила, что была выбрана для участия в программе Meta Quest for Business. Она предназначена для ускорения разработки и внедрения в глобальном бизнесе AR/VR-технологий на базе продуктов Meta.

CGS предлагает многопользовательские виртуальные комнаты для групповой совместной работы с помощью функционала «Teamwork». Согласно данным разработчиков, продукты CGS легко интегрируются с корпоративной платформой Meta Quest, предоставляя полностью портативное решение для адаптации новых сотрудников, обучения на рабочем месте, визуализации данных и удаленной совместной работы. В комплект также входит специальное решение для дополненной реальности TeamworkAR.

«Наша компания помогает вступить в новую эру виртуальной и дополненной реальности, способствуя переходу от того, что исторически считалось развлечением для потребителей, к настоящему корпоративному решению, которое вы можете использовать уже сегодня для снижения затрат, увеличения прибыли и создания потрясающего клиентского опыта», — сказал Даг Стефен, президент подразделения корпоративного обучения CGS. «Хирурги, работники ресторанов, инженеры и продавцы уже получают от нас необходимое обучение в нужное время и в нужном месте. Наше партнерство с Meta и Quest — это захватывающий шаг к реализации нашего общего видения будущего AR/VR».

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.auganix.org/augmented-reality-solutions-provider-cgs-joins-metas-quest-for-business-program/
Евгений, 04 марта 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *