Red Matter 2. Лучшая VR-графика на автономной гарнитуре Quest 2

Red Matter 2. Лучшая VR-графика на автономной гарнитуре Quest 2
Студия Vertical Robot ранее в этом году сделала несколько анонсов по поводу предстоящего релиза продолжения популярной VR-игры Red Matter 2. В одном из них она заявила, что обеспечит «лучшую графику в мобильной виртуальной реальности на сегодняшний день». И теперь новый трейлер геймплея подкрепляет эти слова доказательствами.

Хотя в библиотеке Quest 2 есть несколько великолепно выглядящих игр, большинство из них ориентированы на низкополигональный художественный стиль, чтобы соответствовать ограниченной вычислительной мощности гарнитуры. Разработчик Red Matter 2 показал некоторые визуальные детали, которые были оптимизированы так, чтобы они выглядели великолепно и по-прежнему хорошо работали при ограниченной мощности Quest 2.

Большинство того, что видно в трейлере, воспринимаются как должное в консольных и компьютерных играх. Но на Quest 2, который работает на процессоре немногим больше, чем процессор смартфона, редко можно увидеть такие вещи, как отражения с трассировкой лучей, объемное освещение, полупрозрачность и тому подобное.

Запуск Red Matter 2 запланирован на 18 августа. В данный момент открыт предзаказ со скидкой в 10%.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/red-matter-2-quest-2-graphics-technical-showcase/
Евгений, 22 июля 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *