Resident Evil 4 для Oculus Quest 2 выйдет 21 октября

Resident Evil 4 для Oculus Quest 2 выйдет 21 октября
Oculus объявила о том, что VR-версия классической игры Resident Evil 4 выйдет 21 октября только для Oculus Quest 2. При это первая версия намеренно не упоминается. Проект был полностью переработан для режима от первого лица командами Capcom, Oculus Studios и Armature Studio.

В апреле на официальной выставке компании журналистам были представлены несколько стартовых роликов, на которых показаны основные механики и геймплей. Теперь разработчики выпустили новый расширенный трейлер игрового процесса, а также несколько фотографий.

По-прежнему слишком мало информации по поводу предстоящего релиза. Однако команда намекает, что разработала несколько вариантов управления персонажем, чтобы лучше соответствовать вашему стилю игры.

По слухам, Resident Evil 4 для Quest 2 имеет режим «стоя» и «сидя». В процессе перестройки игры для виртуальной реальности команда умело переработала оружие и предметы, превратив их в физические объекты, что должно сделать процесс игры более захватывающим.

В новом трейлере вы можете увидеть большой кусок кровавого боя. Надеемся, что разработчики нашли способ сделать опыт для Oculus Quest 2 таким же качественным, как и на кадрах в видео.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.roadtovr.com/resident-evil-4-oculus-quest-2-release-date-trailer/
Евгений, 28 сентября 2021
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *