RoboCo предлагает построить собственного робота в VR

RoboCo предлагает построить собственного робота в VR
Компания Filament Games начала разработку своего VR-проекта RoboCo еще в 2017 году, который посвящен проектированию и созданию роботов. С тем пор студия внесла большое количество обновлений, в том числе режим рабочего стола и кампании, которые не поддерживали виртуальную реальность.

RoboCo — игра про разработку роботов, которые должны помочь людям с повседневными задачами. Режим кампании направлен на выполнение простых действий: приготовление кофе, уборка, подача сэндвичей. Теперь студия объявила, что все это доступно в VR.

RoboCo предлагает построить собственного робота в VR

Как и любые другие подобные игры, стоит начать с режима «Песочницы», в котором можно быстро познакомиться со всеми возможностями и инструментами. Первым делом стоит построить базовый вариант робота, который будет весело и на большой скорости кататься по всему свободному пространству. Далее перейдите к созданию сложных машин, который могут самостоятельно двигаться при помощи силового механизма. После завершения, вы сможете поделиться своими проектами с друзьями через мастерскую Robot Steam Workshop.

В настоящее время компания ожидает запуск игры в раннем доступе в начале 2021 года с поддержкой Oculus Rift и HTC Vive. До этого момента планируется произвести открытое бета-тестирование.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://www.vrfocus.com/2020/11/design-and-build-robots-with-roboco-in-2021-vr-support-expanded/
Евгений, 27 ноября 2020
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *