SAMSUNG GEAR 360 может работать и с устройствами Apple

SAMSUNG GEAR 360 может работать и с устройствами AppleГаджет, выпущенный корейской компанией, синхронизируется и с вышедшими в 2017 году А7 и А5, Galaxy S8 Plus и S8.

Samsung порадовала своих поклонников внедрением новых технологий и представила несколько современных устройств, таких как Galaxy S8 и S8 Plus. Не так давно она выпустила и Gear 360. Это усовершенствованная модель отличается новым привлекательным дизайном и имеет улучшенный функционал. Так, устройство способно синхронизироваться со смартфонами, в том числе и с iPhone. Однако при использовании Gear 360 с техникой Apple придется столкнуться с функциональными ограничениями. Причем, они обусловлены регионом, моделью мобильного устройства и версией операционной системы.

Разрешение новой камеры составляет 4К, сделать фотоснимок можно на камеру 15МР. В автономном режиме устройство способно работать не менее 2-х часов. О стоимости и дате выхода Samsung GEAR 360 пока ничего не известно. Однако компания уже сообщила, что цена новой модели точно будет ниже, чем у предыдущей. Скорее всего в продаже она появится в апреле или мае.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram
Метки: , ,
1990, 30 марта 2017
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *