Meta показала свое видение Метавселенной вместе с футуристической гарнитурой

Meta показала свое видение Метавселенной вместе с футуристической гарнитурой
Meta* выпустила концептуальное видео, в котором представлено видение метавселенной, включающей футуристический дизайн гарнитуры и устройство ввода с помощью пальца.

Оно было размещено на новой странице под названием «Влияние метавселенной», где рассказывается о потенциальных положительных последствиях для общества и конкретных отраслей. На видео можно увидеть студента, посещающего виртуальный университет, хирурга, выполняющего виртуальную операцию в процессе обучения, школьников во время посещения Древнего Рима.

Интересно, что участники изображены вместе с футуристической белой гарнитурой, значительно более тонкой, чем Quest 2. Она выглядит тоньше даже, чем Project Cambria.

Концепт также демонстрирует устройство ввода, прикрепленное к кончикам пальцев. Вероятно, это просто маркетинговое решение на данный момент.

Подобные видео почти наверняка не являются реальными, планируемыми продуктами. Однако подобные примеры демонстрируют, как производители устройств представляют себе будущие, эталонные дизайны и гарнитуры.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://uploadvr.com/meta-concept-future-headset-design/
Евгений, 17 июня 2022
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *