Самый ужасный AR-макияж на Хэллоуин

Каждый год в мире отмечается праздник Хэллоуин, во время которого социальные сети просто взрываются от невероятного количества фотографий с «ужасающими» нарядами и макияжем. Конечно же стартапы, занимающиеся созданием приложений в дополненной реальности не могут обойти это праздник стороной и предлагают свои решения фильтров для камеры, чтобы привлечь большее количество пользователей.

Еще в сентябре компания Perfect Corp, в своем приложении YouCam запустила конкурс на «самый жуткий» макияж для предстоящего праздника. Пользователи загружали свои варианты на сайт с возможностью выиграть $500. Кроме того, победители могли увидеть свой дизайн в качестве AR-фильтра в YouCam.

Победителем была выбрана девушка-визажист Tedyana, которая предложила самые необычные варианты.

В дополнение к выигрышному образу, было опубликовано еще 13 AR-фильтров, которые называются Makeup Halloween Costume Makeup Collection. Сейчас они доступны в приложениях YouCam Perfect (iOS и Android) и YouCam Makeup (iOS и Android).

Можно говорить о значительно увеличивающейся конкуренции между разработчиками программ для примерки не только макияжа, но и предметов одежды или украшений. Мы писали о том, что Youtube предложил производителям косметики специальные рекламные AR-форматы. Цифровой макияж от Amazon и L’Oreal помогает при выборе косметики. А при помощи приложения Younique можно протестировать оттенок новой помады.

Cкопировано из сайта vr-j.ru
Подписывайтесь на наш Telegram Источник https://next.reality.news/news/youcam-unleashes-scary-halloween-makeup-try-filters-sourced-from-social-media-users-0209227/
Евгений, 17 октября 2019
Поделитесь с друзьями:
Комментарии
Последние комментарии
Написать комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *